Форум питомника восточноевропейских овчарок (ВЕО) "Моншер Вирсаль"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о нас

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.
Отзывы о нас


04.01.2019   Алексей Г.
С питомником Моншер Вирсаль познакомился в далёком 2004 году. На тот момент выбирал себе первую в жизни собаку. Опыта не было никакого, знаний, как потом выяснилось, тоже. В те времена понятия о восточноеропейская овчарка многие просто не имели, говорили что такой породы уже не существует. Периодически, в процессе обзвона объявлений, наталкивался на такие предложения, вспоминая которые сегодня, волосы шевелиться начинают, и не только на голове :). Но вот как-то, позвонил по одному объявлению, где мне устроили форменный допрос, зачем мне собака, смогу ли я обеспечить её содержание, буду ли участвовать в выставках, планирую ли заниматься дрессировкой. Понимаю, что сейчас это достаточно обычно, но тогда... В процессе разговора отчётливо понял что моя собеседница реально, душой болеет за породу в целом и за своих щенков в частности. Конечно такой подход не мог меня не подкупить, я сделал свой выбор о чем ни разу не пожалел. Сейчас у меня вторая собака из этого питомника, лишний раз убедился, что заводчики по прежнему держат марку. По прежнему питомник выпускает настоящих овчарок, сильных, уверенных в себе, способных принять самостоятельное решение, но в тоже время очень послушный и адекватных.

https://yandex.ru/user/ATOMgDwFKB1m?main_tab=services

05.10.2018   Korsikanka
Cпасибо Ирине Ароновне и Наталье за мою собаку! Подобрали щенка к моим запросам; помогали всегда, объясняли и отвечали на все мои многочисленные вопросы; вовремя уговорили на занятия дрессировкой. Проблем со здоровьем собаки нет! Жалко, что Восточников так мало(((( Питомник с удовольствием рекомендую! Здесь работают хорошие порядочные люди.

https://yandex.ru/user/AZlZ6FuYH_aQ?main_tab=services

Мария | *****
Отличный питомник с грамотными заводчиками! Все собаки питомника - истинные представители породы Восточно-европейская овчарка, которые занимают первые места на монопородных выставках, в большой конкуренции. Взять собаку в питомнике "Моншер Вирсаль" - значит попасть в добрую семью овчаристов, где всегда помогут, подскажут и поддержат люди, которым небезразлична дальнейшая судьба проданного щенка.

Наталья | *****
Лучший питомник! Лучшие ВЕО!!! Прекрасные и добрые люди!!! Пофессиолналы, одним словом!

Аля |
Взяла там щенка и не пожалела - помогли выбрать именно того, о котором я мечтала! И помогают, на любой вопрос в любое время дня и ночи можно получить ответ. А на выставках какая поддержка!!!

наталья | *****
Очень рада ,что при выборе в каком питомнике купить щенка выбор упал именно на этот.Отзывчивые люди,всегда окажут помощь,дадут совет.

Ирина | *****
У меня собака питомника Моншер Вирсаль. Я горжусь тем, что обладаю этим сокровищем. При выборе щенка мне посоветовали наиболее перспективных щенков из 2-х пометов. Я взяла одного из них и, как оказалось, ни разу не ошиблась доверившись профессионалу. Мы занимаем лидирующие места на выставках, собака прекрасно показала себя в дрессировке (ОКД-1, ЗКС-1) и направление держим на дальнейшие тренировки по ЗГС и русскому рингу. Собственно, как мне и обещали, собака перспективна для выставок и спорта. Мы счастливы!

Наталья |
У меня собака Моншер Вирсаль. Занимаемся в группе ОКД и с нами еще несколько собак нашего питомника. Некоторые приходят на площадку с уже более взрослыми собаками, тоже из Моншер Вирсаль, просто потусить с молодежью и погулять, т.к. площадка на краю леса. Не видела ни одной больной, плохо ходящей или неадекватной собаки. Наоборот, наши собаки отличаются статью, красотой и обучаемостью, больше на хозяев тренера ругаются, что собака быстрее понимает)) Вижу, что еще многие занимаются ЗКС и люди довольны. Мы были на выставке от нашего питомника (там почти только Моншер Вирсаль собаки) и среди тех собак я тоже увидела только хороших собак (может, конечно не всех видела)), но большинство точно классные собаки! Мне понравились очень. Все очень даже красивые, яркие и дружат с головой - настоящие овчарки! Чтоб там кто не пытался очернить (завидуют, чтоли), я вижу, что наши собаки лучшие! А еще мы все между собой общаемся и мне очень приятно чувствовать себя звеном одной большой цепи. Я еще вместе с собакой нашла кучу хороших людей и мы дружим. Все хозяева - ребята очень доброжелательные и отзывчивые. Прям как-будто хозяев подбирают специально)) Рада, что выбрала именно этот питомник и другой мне не нужен.

Наталья В. | *****
Щенка из этого питомника я купила, можно сказать случайно, Обзванивали несколько питомников. В один не дозвонились, в другом, поставили жесткие условия ходить на выставки, причем в не очень дружественной форме и т.д. В конце списка был номер питомника Моншер Вирсаль (вот же во истину, остатки сладки) С руководителем разговаривали долго, было много вопросов, кто мы, что мы, для чего нам собака, где будет жить, как будет жить и т.д. В общем, "допрос с пристрастием")))))), но все в дружеской форме. После разговора меня направили к заводчику. И с ней мы проговорили почти час. И на конец настал тот день, когда я счастливая ехала домой, а у меня на руках пыхтело и лизалось ушастое чудо. Мальчишка рос любознательным и очень сообразительным, и психика железная, иным бы людям у него поучится. Занимались в группе ОКД,потом ЗКС (ОКД-1, ЗКС-1), очень много маншеровских собак занимается, но ни одного неадеквата мы не встретили. Собаку мы брали исключительно для себя и на выставки ходить не собирались, руководители питомника и заводчик не настаивали, только один раз предложили съездить поучаствовать в выставке ( не в своей ), мы с мыжем согласились из-за любопытства, да и время было свободное. Уехали с дипломом - 2 место очень перспективный,с кубком,с первой медалью и хорошим настроением. Нам стало интересно и вторая выставка была уже Моншеровская, мы там получили - отлично б\т (так что обвинение, что моншеры получают титулы только на своих выставках, наглая ложь) И что питомник выпускает собак "ужасного экстерьера"(цитирую) тоже не соглашусь. Не раз встречала восхищенные взгляды и шепот одобрения в адрес собаки. И еще.Купив щенка в этом питомнике я приобрела очень много друзей, которые и советом помогут, и поддержат в ответственный момент, да и просто приятно провести время в кругу хороших людей. Я счастлива, что хоть и случайно, но взяли щенка именно в этом питомнике, и собака ШИКАРНАЯ во всех отношениях и люди ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! РS:Снимки на дисплазию: HD-А, ED-0. С нами делал снимки еще одна собака из нашего питомника, результат отличный. (НЕ КУПЛЕННЫЙ)

Юлия | *****.ru
Являюсь счастливой обладательницей собаки из данного питомника! Тщательно подбирали щенка, много давали советов и дают до сих пор! Прекрасно общаемся с руководителями питомника, а также с остальными владельцами собак из питомника Моншер Вирсаль, с удовольствием встречаемся на выставках и дрессплощадках! Всегда дружный коллектив, всегда руководители питомника помогают с подбором корма, рациона, ветклиники и врачей. Олег, напишите кличку вашей собаки и клички собак, кто вяжется в нашем питомнике с дисплазией, о которых Вы указали выше! У нас все производители на слуху/виду, будем знать!

Ирина С. | *****.ru
Три года назад позвонила насчет щенка в другой питомник ( называть его не буду..), но руководитель узнав,что щенка мы планируем только через год, прямым текстом отправила меня "лесом"..)) Месяца два я бродила по просторам интернета, разглядывая фото ВЕО и дожидаясь того счастливого часа,когда будет можно обращаться в питомник.. И случайно наткнулась на сайт Моншер Вирсаль.. не выдержала и позвонила, правда уже сразу сообщила,что собаку мы планируем через год.. и что вы думаете?! Меня даже никуда не отправили.. А разговаривали со мной.. рассказывая про породу.. про дрессировки и все прелести содержания данной породы.. И мы растаяли.. через два дня после звонка, мы стали счастливыми обладателями щенка из данного питомника. Три года радуемся.. Закрыты все возможные титулы. Юные и взрослые. Гранд Чемпион России, Чемпион Белоруссии.

Светлана | *****.ru
Почти уже год, как в нашей семье появилось чудо. Отличный пёс, друг, компаньон. Спасибо огромное питомнику Моншер Вирсаль за таких прекрасных собак.Профессиональный подход к разведению, красивые собаки, прекрасные люди. Ирина Ароновна, Наташа и все причастные к жизни питомника спасибо за нелегкий труд. Лучшие собаки, представители своей породы, что подтверждают неоднократные победы наших собак на выставках . Спасибо. Так держать.

Евгения | *****.ru
И мы вот решили обратиться и оставить отзыв о нашем любимом питомнике МОНШЕР ВИРСАЛЬ!!!!Да,да,именно с большой буквы!!!Уже 6-й год мы являемся счастливыми владельцами нашей дорогой девочки!!!Дорогие наши Ирина Ароновна,Наталья и конечно всем тем кто отзывается на каждый наш вопрос(кинологи,ветеринары,заводчики),ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!Не ожидали даже ,что приобретая нашу дочку,мы приобретаем поддержку,дружбу и общения такого количества замечательных людей и любителей ВЕО!!!

Юлия | *****.com
Хочется тоже присоедениться и сказать только теплые слова в адрес Ирины Ароновна-, Натальи и всех причастных к созданию и поддержанию питомника Моншер Вирсаль!!!!Мы с мужем только полгода являемся владельцами щенка,приобретенного в Моншер Вирсаль.Ребенок здоров, отлично развивается,отличная психика и море обаяния.Мы просто влюблены в него,а вместе с этим и в родителей нашего щенка,ведь только от здоровых родителей получается такое чудо.Хочется сказать огромное спасибо,что мы Вас нашли и теперь в нашей жизни есть Моншер Вирсаль! Спасибо что вы есть и занимаетесь таким не лёгким делом,как сохранение и развитие породы!

Светлана | *****.ru
Мои слова благодарности и признательности питомнику Моншер Вирсаль!!!!! Здесь работают очень профессиональные, чуткие и заботливые люди. Я обратилась в питомник, когда ушел из жизни мой верный и преданный друг. Сердце рвалось от боли утраты. Одиннадцать лет вместе пролетели как один день. Решение взять малыша ко мне пришло через несколько дней после его ухода. Мои поиски были длительными: звонки в питомники, разговоры с владельцами, меня уже стало посещать разочарование. В списке питомников был и Моншер Вирсаль. Я никогда не забуду тот звонок!!! Ирина Ароновна, спасибо Вам за те нужные слова, которые Вы подобрали для меня. Вы смогли возродить во мне жажду жизни. Спасибо, что доверили мне маленькое чудо, которое меня радует каждый день! Это мое счастье, радость. Отдельные слова благодарности нашей "крестной маме". Женечка, спасибо вам с Пашей за моего парня, за тот уход, который вы осуществляли за ним, за его братьями и сестрами!!!! Ребята получились что-надо! Помет шикарный!!! Желаю питомнику и дальше держать высокую планку по разведению ВЕО. В июне мы взяли щенка. Щенок чудо!

Ксения |
Уже как 4 месяца у нас живет прекрасный щенок из данного питомника.Пес отличный, здоровый и активный, никаких отклонений от породы замечено не было. Всем довольны.

0

2

Восточники моя любимая порода. Но пока у меня нет возможности держать собаку. Но вот попала на ваш сайт а затем и на форум и просто залюбовалась вашими собаками! Прочитала отзывы.
Теперь я знаю где буду брать собаку, когда появится такая возможность.

0

3

Питомник вызывает уважение! Молодцы -  спасибо за породу.

0